Directorio

  • Despacho del Ministro +

    Correo Electrónico: despacho@minjuventud.gob.ve
  • Dirección del Despacho +

    Correo Electrónico:ddespacho@minjuventud.gob.ve
  • Oficina de Consultoría Jurídica +

    Correo Electrónico:cjuridica@minjuventud.gob.ve
  • Oficina de Recursos Humanos +

    Correo Electrónico:rrhh@minjuventud.gob.ve
  • Oficina de Gestión Administrativa +

    Correo Electrónico:gadministrativa@minjuventud.gob.ve
  • Oficina Estratégica de Seguimiento y Evaluación de Políticas Públicas: +

    Correo Electrónico:seguimientopp@minjuventud.gob.ve
  • Oficina de Auditoría Interna +

    Correo Electrónico:ainterna@minjuventud.gob.ve
  • Oficina de Comunicaciones y Relaciones Institucionales +

    Correo Electrónico:comunicaciones@minjuventud.gob.ve
  • Oficina de Sistemas y Tecnología de Información +

    Correo Electrónico:sistemas@minjuventud.gob.ve
  • Oficina de Asuntos Internacionales +

    Correo Electrónico:ainternacionales@minjuventud.gob.ve
  • Dirección General de Registros y Redes Juveniles +

    Correo Electrónico:registro@minjuventud.gob.ve
  • Dirección General de Encuentro, Protagonismo y Voluntariado Joven +

    Correo Electrónico:epvoluntariado@minjuventud.gob.ve 
  • Dirección General de los Jóvenes Hacedores de la Patria +

    Correo Electrónico:jhacedores@minjuventud.gob.ve
  • Dirección General de Compromiso con la Dignidad Juvenil +

    Correo Electrónico:cdjuvenil@minjuventud.gob.ve
  • Direccion General de Solidaridad con los Jóvenes en Liberación +

    Correo Electrónico:jliberacion@minjuventud.gob.ve
  • 1